Продажа автомобилей в Бийске побывавших в ДТП.

На вторичном рынке продажа автомобилей в Бийске, которые побывали в ДТП, довольно распространение явление. Однако стоит отметить, что такие авто значительно падают в цене. Большинство желающих купить поддержанный автомобиль стараются избегать покупки поврежденного транспортерного средства. Однако есть и такие, для кого это станет хорошей возможностью стать владельцем автомобиля за небольшие деньги, при этом следует владеть обширными знаниями в технике и дополнительным капиталом.

Если авто побывало в ДТП, его цена стремительно снижается, ведь в дальнейшем сложно предугадать как та или иная поломка способна отразиться на работоспособности транспортного средства. Очень часто при продаже авто в Бийске владельцы автомобиля стараются скрыть информацию, что авто было в ДТП, проводился капитальный ремонт и т.д. Если вы хотите купить б/у авто следует проверить авто на признаки участия в ДТП, замены деталей кузова, капитальный ремонт. К сожалению, многие из нас в этом деле не профессионалы, поэтому на осмотр машины следует брать с собой эксперта, который поможет вам определиться с выбором.

Итак, если вы нашли объявление «Продам авто в Бийске», вас заинтересовал автомобиль, вы созвонились с владельцем и договорились осмотреть авто. Как можно определить попадало ли авто в ДТП? Явные признаки, что авто побывало в ДТП – вмятины и неровности в кузове. Если вы осмотрите авто сбоку, на уровне поверхности деталей, то можете заметить любые дефекты. С помощью магнита вы можете найти места на кузове, где наносили шпаклевку при косметическом ремонте (магнит в этом месте держаться не будет). Если вы обнаружили какие-либо дефекты, не стоит отказываться от покупки. Наличие какого-либо дефекта, еще не свидетельствует о том, что автомобиль не в состоянии отслужить вам долгую службу, при этом его цена все же должна быть ниже. Таким образом, вы можете и сэкономить на покупки поддержанного автомобиля, ведь мелкие недостатки, не влияющие на работоспособность транспортного средства, существенно влияют на стоимость.

Таким образом, становиться ясно, почему продажа машин в Бийске, которые побывали в ДТП, дело рискованное для будущего владельца автомобиля.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте