Особенности автострахования в Барнауле

Автострахование Барнаул: программы и цены

В нынешнее время автострахование – Барнаул предлагает много плюсов владельцам автомобилей и эти преимущества не вызывают никаких сомнений. Кем бы на самом деле не являлся страхователь: владельцем огромного таксомоторного парка либо простым гражданином истина всегда едина – страхование машины избавляет ее владельца от целого ряда проблем и неприятностей, сведя к минимуму финансовые риски.

Ситуации на дороге всегда непредсказуемы. В милицейских сводках можно увидеть огромное количество сообщений о ДТП. Аварии на дорогах имеют печальный результат: пострадавшие пассажиры, водители, пешеходы, сломанные ограждения возле дорог, изувеченные автомобили. И надо сказать порой частичное повреждение автомобиля либо даже его утрата для автовладельца без полиса автострахования оказываются не единственными неприятностями. Если его признают виновником ДТП, тогда уже не удастся миновать компенсации ущерба остальным участникам ДТП. В таких раздумьях многие решаются на автострахование в Барнауле, так как современное автострахование уже успело стать своеобразной палочкой-выручалочкой как для виновника ДТП, так и пострадавшего.

Но, как правило, отдельных автомобилистов отпугивает автострахование в Барнауле, цены на которое являются заоблачными, разумеется, если говорить о полисе КАСКО. Но для всех автовладельцев, которые не готовы отдавать за полис КАСКО большие суммы действует вариант частичного покрытия КАСКО. Это отличная возможность получить хорошую защиту для своего авто по цене от 1,2% от его общей стоимости. Вот только предлагают такой вариант далеко не все страховщики.

На российском рынке автострахования сравнительно редким предложением можно назвать страхование транспортного средства от риска «хищение». Согласно программам страхования от угона, страховщик должен обеспечить защиту от потери авто в результате грабежа, кражи и угона. Кроме этого  частичное страхование КАСКО также предусматривает и страховую защиту от таких рисков как опасные природные явления, пожар и действия животных.

Чтобы более подробно узнать цены автострахования в Барнауле, следует обращаться к специалистам страховых компаний, которые помогут подобрать самый оптимальный вариант страхования и посоветуют какие противоугонные средства лучше устанавливать на машину. Еще можно зайти на сайты страховых компаний в интернете, многие из них даже предлагают онлайн калькуляторы для приблизительного подсчета цены полиса автострахования.

19.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте